03.10.05

Через год на ""Freight Russia 2006"!

C 24 по 26 октября 2006 года в Москве, в Экспоцентре, будет проходить очередная московская международная выставка и конференция "Freight Russia 2006". Благодаря усилиям партнеров: Expomedia Events (Центральные Европейские Выставки) и Экспоцентр, впервые в России состоятся одновременно крупнейшие выставки: "Freight Russia", "Склад.Транспорт.Логистика", "Спецтранспорт", "Таможенная Служба".

Объединение выставок позволит собрать вместе большое количество заинтересованных компаний, позволит каждому специалисту максимально решить производственные вопросы и отраслевые проблемы, повлияет на развитие деловых связей и заключение контрактов.

Выставка "Freight Russia" предполагает охватить и объединить в период ее работы такие виды деятельности, как грузоперевозку, транспортировку, информационный обмен, управление поставками, складским хозяйством, системы управления грузопотоками, менеджмент в логистике, услуги в логистике, техническое и программное обеспечение, упаковку и упаковочное оборудование, консалтинг, финансирование и др. Основные цели и задачи выставки - улучшение транспортного обслуживания международных связей, в том числе создание благоприятных условий для привлечения на национальные транспортные коммуникации транзитных грузов, повышение конкурентоспособности российских товаропроизводителей и транспортных предприятий на мировых товарных и фрахтовых рынках, обеспечение координации и взаимодействия различных видов транспорта, ознакомление с современными направлениями интегрированной логистики и управления цепями поставок.

Стратегия выставки пригласить к диалогу ведущих представителей фирм и компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, компаний, представляющих социологические исследования в области закупки, хранения, транспортировки, учета, управления и обработки материалов, логистики и электронной торговли и др. Традиционно в рамках выставки состоятся семинары на темы: "Основы логистики", "Организация и управление цепями поставок", "Транспортная, Складская и Информационная логистика", "Управление запасами, закупками", а также "Дистрибуция и Системы распределения" и др. Журнал "РЖД-Партнер" является постоянным информационным партнером выставки и примет участие во всех мероприятиях.

РЖД-Партнер