14.03.13

Дальневосточная конференция по логистике пройдет в краевой столице

Участники конференции с 18 по 19 апреля обсудят вопросы транспортной логистики и эффективного управления персоналом в логистической отрасли для предприятий Дальнего Востока, - сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе "Дальневосточного международного центра логистики".

Дальневосточный международный центр логистики приглашает принять участие в очередной Дальневосточной конференции по логистике.

Участниками мероприятия станут компании - грузовладельцы и предприятия – провайдеры логистических услуг (транспортные компании, компании, предоставляющие услуги склада, IT решений в области автоматизации логистических процессов и др.).

Цель конференции – обменяться мнениями по вопросу управления различными аспектами логистической деятельности.

В 2013 году сновными проблемами обсуждения будут:

1. Новые решения в сфере логистики: склад, снабжение, запасы, закупки, IT.
2. Вопросы транспортной логистики.
3. Управление персоналом в логистической отрасли.
Дальневосточный международный центр по логистике предлагает акцетировать внимание на теме, связанной с управлением персоналом (например, текучка кадров на складе).

На основе запроса будут приглашаться специалисты-практики из разных компаний отрасли (руководители организаций и подразделений, менеджеры по персоналу, профильные и все заинтересованные специалисты), которые в формате фокус-групп по определенным методикам будут разрабатывать решения на заданную Вами тему. По итогам работы, компании получат комплекс практических разработок и советов, которые при желании смогут апробировать у себя.

Форматы участия в конференции:

Докладчик (компания в оговоренном формате излагает собственный опыт применения логистических инструментов, отвечает на вопросы слушателей). Компания - докладчик получает неограниченное число мест на конференции и 10% скидку на участие в семинаре 20 апреля

Слушатель (один представитель от компании участвует в конференции в качестве слушателя, участвует по желанию в дискуссиях, задает опросы) Спонсор (условия нужно уточнить).
Участие в Конференции бесплатное.
Место проведения: Хабаровск, гостиница Интурист.
В связи с ограниченным количеством мест (до 90), необходимо регистрироваться заранее на сайте www.logistdv.ru (раздел «Ежегодная ДВ конференция по логистике»). Контакты: info@logistdv.ru , 654-554.
В рамках конференции 16 апреля и 17 апреля пройдут практические семинары. Ведущий: В.О.Шиков (генеральный директор компании «Тримас Групп». Преподаватель Российской академии государственной службы (РАГС) при президенте РФ, Института МИРБИС г. Москва). А 19, 20 и 21 апреля практические семинары проведет А.М.Голубчик (к.э.н., Doctor of Business Administration. Исполнительный директор ООО «Современные транспортные технологии грузоперевозок», доцент Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития РФ, г.Москва)

Конференция проводится при поддержке администрации Хабаровска.

Хабаровск онлайн