05.04.21

«Деловые Линии» открыли первый терминал в Сахалинской области

Новое подразделение группы компаний появилось в столице региона – Южно-Сахалинске.

Склад площадью 1200 кв. метров расположен на одной из центральных магистралей города – проспекте Мира. Терминал оборудован всем необходимым для оказания полного спектра услуг компании. Помещение склада отапливаемое, что позволяет работать с режимными грузами и создать комфортные условия труда для сотрудников.

«Сахалинская область – одна из наиболее активно развивающихся на Дальнем Востоке. Объем отправок из региона только в прошлом году вырос в 3 раза по сравнению с 2019 годом. А оборот грузов в Южно-Сахалинск увеличился на 11%. Чаще всего перевозили оборудование, мебель, запчасти и личные вещи. Новый склад позволит упростить жизнь бизнесу и жителям города, ускорив решение логистических задач», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Через новое подразделение группы компаний в столице Сахалинской области можно будет заказать адресную доставку в Корсаков, Долинск и Холмск, а также в более удаленные населенные пункты – Смирных, Ноглики и Оху. Это позволит оптимизировать стоимость и сроки перевозки.

Таким образом у «Деловых Линий» теперь 10 терминалов в Дальневосточном федеральном округе, в том числе во Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске.