30.06.09

«DHL-Express» открыла представительство в Чечне

Компания «DHL-Express» стала первым международным оператором экспресс-доставки, открывшим сервисное отделение для обслуживания клиентов в Чеченской Республике.

Как отметил управляющий директор компании «DHL-Express» в странах СНГ и Юго-Восточной Европы Адриан Марлей, «открытие первого в истории международных служб экспресс-доставки отделения на территории Чеченской Республики полностью соответствует одному из главных принципов «DHL»: быть там, где в нас нуждаются наши клиенты».

«Я уверен, что присутствие нашей компании в северокавказском регионе внесет свой вклад в развитие республики», — подчеркнул он.

Как сообщили в компании «DHL-Грозный», сервисное отделение «DHL» в Грозном начало свою работу сразу же после отмены режима контртеррористической операции, открывшей новые перспективы для развития бизнеса в республике.

Было отмечено, что сейчас Чеченская Республика является одной из самых динамично развивающихся республик Северного Кавказа. Быстрое развитие региона сопровождается ростом деловой активности, поэтому потребность в качественном и надежном сервисе по экспресс-доставке как у частных, так и у юридических лиц, велика.

По словам представителей компании, появление в Чеченской Республике одного из крупнейших международных операторов с инфраструктурой, охватывающей более 220 стран мира, поможет и бизнесу, и частным лицам более эффективно сотрудничать с партнерами в РФ и за рубежом. Высокий уровень и качество сервиса позволяют «DHL» оперативно доставлять грузы своих клиентов практически в любую точку мира.

Представительство «DHL» в Грозном предоставит клиентам широкий спектр услуг по доставке документов и грузов по России и за ее пределами, используя все преимущества глобальной сети компании. Сервисное отделение будет действовать в строгом соответствии с международными стандартами качества и безопасности услуг.

Согласно информации «DHL-Грозный», компания «DHL» является мировым лидером экспресс-доставки и логистики. В «DHL» работают 300 тыс. высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности своих клиентов.

Эта компания в текущем году отмечает 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 600 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 150 собственных и агентских офисов и более чем 700 единиц различных транспортных средств.

БизТорг.ру; 30.06.09