05.07.13

Доставка грузов по всему миру

Международные компании-перевозчики предлагают своим клиентам и осуществляют полный спектр услуг, связанных с перевозками грузов автомобильным и морским транспортом по всему земному шару. География перевозок весьма обширная и включает в себя доставку грузов различных категорий из стран Европы и СНГ в Россию и наоборот.

Специалисты компаний в своем большинстве настоящие профессионалы. Схема их работы налажена до автоматизма. Большой опыт работы позволяет решить все возникающие непредвиденные трудности с оформление документов, уменьшая тем самым дополнительные растраты клиентов.

Международные контейнерные автоперевозки – это выгодное средство для доставки больших партий товаров в места, где нет морского или прямого железнодорожного сообщения. Помимо контейнерных перевозок некоторые компании производят морские, мультимодальные перевозки сборных, негабаритных, наливных и опасных грузов.

Оформление сопровождающей документации, таможенное прохождение груза автоперевозчики берут на себя. Каждый клиент имеет возможность получить информацию о местонахождении груза и прибытие его на склад, поскольку ведется постоянный мониторинг. Обращаться стоит в компании, которые являются не посредниками, а производителями услуг автоперевозок. Они предоставляют собственный парк грузовых автомобилей, поэтому международные грузоперевозки по стоимости меньше. Компании с мировым именем – это конкурентная цена, высокое качество и гарантированная надежность груза. Многолетний опыт специалистов позволяет предвидеть непредсказуемые сложности и предотвратить проблемы в процессе доставки товара. Преимущественные достоинства таких организаций – это своевременная доставка грузов любой сложности в любую точку мира, выставление стоимости перевозки в течение кратчайшего времени с момента подачи заявки на расчет и индивидуальный подход к каждому.

Выбирая компанию-перевозчика, необходимо обратить внимание на следующие нюансы: опыт работы в данной сфере услуг, тарифы на перевозку грузов, возможность страхования, мнение существующих клиентов, отзывы на форумах. У профессиональных автоперевозчиков не возникнет никаких проблем при транспортировке. У водителей автомобилей в наличии всегда имеются необходимые сопроводительные документы. Чтобы быть уверенными, что груз будет доставлен вовремя и в полной сохранности, доверяйте транспортировку профессионалам.

ЖурДом