10.05.07

Два крупных игрока подписали контракт на аренду складских площадей в «Логистическом Парке Пушкино»

Сразу два крупных игрока на рынке Auchan и Hilti Distributution подписали контракт на аренду складских площадей в логистическом комплексе «Логистический Парк Пушкино». Компания Auchan арендовала 10 762 кв. м складских площадей, Hilti Distributution – 6 099 кв. м складских помещений.

Девелопер проекта - компания Capital Partners, известная разработкой таких проектов, как гостиница «Ритц-Карлтон», многофункциональный комплекс «Метрополис», а также «Логистический Парк Домодедово». Компания Jones Lang LaSalle представляла в сделке интересы Capital Partners.

Проект «Логистический Парк «Пушкино»» представляет собой складские и офисные помещения, общей площадью 211 000 кв. м. Расположенный на Ярославском шоссе (M-8) в 15 км от МКАД и всего в 300 м от главного шоссе, «Логистический Парк Пушкино», разработан согласно международным стандартам.

Тед Салливан, исполнительный директор Capital Partners: «Решение таких значимых игроков рынка, как Auchan и Hilti Distributution, арендовать склады в «Логистическом Парке Пушкино» еще раз доказывает международное качество проекта. Мы рады, что смогли заинтересовать лучших арендаторов и установить новый уровень качества складских услуг».

Владимир Пинаев, управляющий директор, услуги арендаторам и собственникам, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Данные сделки отражают стабильное развитие рынка складских помещений в Москве, а также постоянно растущую потребность в складах класса А на развивающемся рынке», - сообщает пресс-служба компании Jones Lang LaSalle.

Irn.ru; 10.05.07