02.09.10

Еще больше выгодных решений для российских клиентов от DPD

DPD в России продолжает работу по дальнейшему развитию сервисного предложения в соответствии с потребностями бизнеса клиентов. С 1-го сентября 2010 г. компания расширяет географию DPD АВИА ЭКСПРЕСС - услуги, которая представляет собой оптимальное решения для срочной авиадоставки посылок и сборных грузов в крупнейшие российские города:

DPD предлагает вам возможность воспользоваться этим сервисом для авиадоставки из Брянска, Курска, Липецка, Орла и Тамбова в 26 крупнейших городов РФ. Для всех городов отправления применяются единые тарифы DPD АВИА ЭКСПРЕСС - для вас это означает удобство и простоту тарификации.

С 1 сентября 2010 г. DPD предлагает воспользоваться услугой DPD 10:00 для гарантированной доставки посылок и грузов до 10:00 из городов Курск, Липецк и Тамбов во все города, где расположены терминалы DPD в России. Вы также можете воспользоваться услугой DPD 13:00 для доставки ваших посылок и грузов из города Курск и обратно, из города Тамбов в крупнейшие города РФ.

Список основных направлений по услугам DPD БИЗПАК и DPD ЭКОНОМ пополнился 82 городами Южного, Уральского, Сибирского регионов и Дальнего Востока. В результате стоимость доставки для этих городов снизилась на 30 - 40% в зависимости от направлений. Скорректировано ценовое предложение по большинству направлений по специальной услуге"Прямая машина", при этом изменения не превышают уровень инфляции.

Все изменения отражены в новой Тарифной карте, которая вступила в силу 1 сентября 2010 г.

Trans-Port; 02.09.10