17.03.08

Еврологистика порадует весенними скидками

Транспортная компания Еврологистика примет участие в международной выставке-конференции ТрансРоссия-2008.
Выставка пройдет в Москве в период с 22 по 25 апреля 2008 года. Участие в данной выставке для компании Еврологистика – отличная возможность установления новых деловых контактов и презентации услуг компании.
Руководство Еврологистики разработало специальное ценовое предложение на предоставляемые компанией услуги, которое будет действовать на контракты, заключенные в период проведения выставки. Размер предоставляемой скидки на услуги грузоперевозки и складского хранения рассчитывается в каждом случае индивидуально и зависит от условий договора.
Менеджеры компании, работающие на стенде, смогут подобрать наиболее комфортные и выгодные условия сотрудничества для каждого клиента. Еврологистика приглашает участников выставки на свой стенд для приятного общения и заключения выгодных контрактов. Наш стенд: № 8.3 - G31 Место проведения выставки: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр»
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
Компания «Еврологистика» Компания Еврологистика работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2002 года, предлагая эффективные решения в сфере транспортной и складской логистики.
Основные направления деятельности компании "Еврологистика": автоперевозки, морские перевозки, таможенное оформление, складское хранение и складская обработка грузов. Подробнее о компании: www.eurologistics.ru ТрансРоссия традиционно является местом встречи участников транспортной отрасли.
На выставке будет представлено большее число грузоперевозчиков, экспедиторов, таможенных брокеров, страховых компаний и других отраслевых специалистов как национального, так и международного уровня.

Openmarket.ru; 17.03.08