16.08.07

Финская экспедиторская компания внедряет российский модуль управления грузами для Dynamics NAV

Финская экспедиторская компания внедряет российский модуль управления грузами для Dynamics NAV

Компания «Датапорт системс» начала проект по внедрению своей разработки - транспортно-логистического модуля управления грузами на базе Microsoft Dynamics NAV - в финской экспедиторской компании WCargo Oy, занимающейся автомобильными перевозками.

Основной целью проекта автоматизации стало повышение качества услуг компании. Ранее для автоматизации деятельности, учета и контроля в компании использовались одновременно различные арендованные программные продукты. Трудности такого подхода связаны с отсутствием целостности данных, неудобством в использовании и недостаточной технической поддержке.

При выборе нового решения основной акцент делался на реализацию в нем основных бизнес-процессов компании в едином информационном пространстве. Внедрение модуля управления грузами позволит вести весь бухгалтерский и управленческий учет деятельности компании, в том числе полностью автоматизировать учет всех грузов и отслеживать их движение, хранить описания доставок и маршрутов, осуществлять планирование и учет работы склада, формировать график транспорта и сопроводительные документы, выставлять счета за выполненные операции, а также получать необходимые аналитические отчеты.

TAdviser.ru; 16.08.07