23.09.11

“First Logistik” - качественные фронтальные стеллажи

Для нормального функционирования предприятия необходимо хорошее складское помещение, которое будет иметь в своем оборудовании не только просторные помещения, но и фронтальные стеллажи, позволяющие складировать и хранить большой объем продукции. Подобные конструкции позволяют эффективно использовать практически каждый сантиметр площади вашего склада.

Но складские конструкции, помимо своей функциональности, должны иметь и высокое качество изготовления, ведь необходимо выдерживать довольно большой вес складской продукции. Для того чтобы быть уверенным в качестве исполнения подобной продукции, нужно выбрать «правильного» поставщика. Наша компания может вам обеспечить и качество производства, и функциональность подобных элементов склада, и привлекательную эстетику конструкции. За почти семь лет работы в этом сегменте рынка наша компания смогла набрать большой опыт и осуществить множество разработок по конструированию металлических конструкций для складских помещений, внедрить комплексные решения, касающиеся задач логистики складских помещений.

Нужно заметить, что вся наша продукция прошла все необходимые испытания, и поэтому вы можете не сомневаться в ее безопасности использования, что подтверждают и официально выданные сертификаты. Мы можем вам предоставить продукцию по уже готовым конструкторским разработкам, можем и полностью выполнить работу по проектам, которые составят наши конструкторы, опираясь на ваши пожелания и требования. Индивидуальный заказ – это довольно востребованная услуга в нашей компании. В этом случае мы предоставляем вам менеджера, который будет следить за работой постоянно и на каждом этапе, контролируя все действия работников.

Кому может быть полезна наша продукция? Это простые предприятия со складом, распределительные центры и склады временного хранения, производственные организации и точки торговли любого формата. Наши цены приемлемы, а качество всегда имеет высокий уровень. С каталогом продукции и описанием каждого типа вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Здесь же вы сможете и прочитать интересные публикации на подобную тему. Мы всегда рады новым клиентам, а постоянным предлагаем систему скидок в цене.

Интернет-портал "ГлобалОмск.ру"