20.06.18

GEFCO – обладатель премии в области инноваций

12 июня 2018 года в рамках конференции "Автомобильная логистика", прошедшей в г.Бонн, Германия, Группа GEFCO, мировой поставщик услуг для цепей поставок промышленных предприятий и европейский лидер в сфере автомобильной логистики, получила премию "Лидер инноваций" за разработку мобильного приложения "My car is there" ("Моя машина здесь").

В рамках конференции "Автомобильная логистика в Европе" GEFCO представила собственное инновационное решение - программное приложение для перевозки автомобилей My Car Is There ("Моя машина здесь"), которое получило премию "Лидер инноваций". Всего было зарегистрировано восемь участников конкурса, в состав жюри которого вошли 23 топ-менеджера в автомобильной промышленности, эксперты-консультанты, преподаватели вузов и представители международных организаций

My Car Is There дает возможность клиенту организовать "под ключ" перевозку одного автомобиля "от двери до двери". Решение на цифровой платформе предназначено для оказания услуг по перевозке отдельных автомобилей и ориентировано на рынки B2B и B2C. Сделав всего несколько кликов, владелец может организовать вывоз и доставку своего автомобиля в любую точку, отслеживая его передвижение в режиме реального времени.

По мнению жюри, приложение My Car Is There – это "настоящий прорыв в транспортном бизнесе", отличная комбинация бизнес-модели, инновационного решения, отвечающего новым потребностям рынка, и новой технологии.

"Мы гордимся получением премии "Лидер инноваций" за приложение My Car Is There, – отметил Эммануэль Арно, Исполнительный Вице-Президент по маркетингу и продажам Группы GEFCO. – В нашей компании поощряется и прививается культура инноваций среди сотрудников, а разработанное приложение – замечательный пример того, чего можно добиться, работая сообща".

О ГРУППЕ GEFCO Компания GEFCO считает, что долгосрочное сотрудничество с партнерами является ключом к совместному росту. Благодаря 69-летнему опыту и обширной экспертизе в автомобильной логистике мы разрабатываем умные, гибкие решения для сложных цепочек поставок. Сегодня Группа GEFCO является Европейским лидером в области автомобильной логистики, а также входит в Топ-10 мировых партнеров в области мультимодальных решений для цепей поставок. Группа обслуживает более 300 направлений по всему миру и присутствует в 47 странах. Штат насчитывает 13 000 сотрудников. Оборот компании за 2017 год составил 4,4 млрд. евро.

Advis.ru