03.05.11

Жители Петропавловска смогут сообщить о преступлениях на объектах транспорта и в таможенной сфере

3 мая, Север ДВ.

На личном приеме жители Петропавловска-Камчатского могут сообщить о преступлениях на объектах транспорта и в таможенной сфере. Как сообщила РИА Север ДВ официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России Наталья САЛКИНА.

5 мая в течение рабочего времени в помещении Камчатского следственного отдела на транспорте по адресу Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, 104 а, заместитель руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России Александр ДЕМИН проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа:

- о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта;
- о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, должностными лицами органов исполнительной власти, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Также жители города могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите их нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Дальневосточного следственного управления на транспорте.

При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность