21.11.07

Группа компаний Armadillo объявляет об открытии трех филиалов

Филиал компании в Сургуте расположен на Северо-востоке города в зоне промышленной активности близ Нефтеюганского шоссе. Площадь терминала составляет 700 кв.м., пропускная способность - 2000 посылок в день. Инвестиции в открытие филиала составили более 1 млн. рублей.

Площадь терминала в Кемерово составляет 800 кв.м., пропускная способность - 8000 посылок в день. Инвестиции в открытие филиала составили более 1 млн. рублей.

Площадь терминала нового филиала в Иркутске составляет 244 кв.м., пропускная способность - 2000 посылок в день. Инвестиции в открытие филиала составили более 1 млн. рублей.

Теперь филиальная сеть Группы компаний Armadillo (бренд DPD), охватывающая все регионы РФ – от Северо-Западного до Дальневосточного, насчитывает 26 филиалов. Каждый филиал представляет собой офис и терминал с соответствующими операционными площадями, оборудованием и информационной системой, связывающей все филиалы компании. Новые терминалы имеют площадь от 250 кв.м. до 800 кв.м. и обладают пропускной способностью от 2000 до 8000 посылок в день. Все филиалы осуществляют обработку и транспортировку грузов по всей территории России, а также локальную доставку в пределах региона.

В открывшихся филиалах предоставляется единый пакет услуг Группы компаний Armadillo (бренд DPD) по технологии экспресс-экспедирования. Филиалы предлагают популярную услугу DPD БизПак - доставку по территории Российской Федерации точно в срок по уникальной технологии с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями, а также перевозку различных видов грузов по России в рамках услуг DPD Эконом, DPD Классик, DPD Авиа, «Прямая машина», «ЖД Контейнер».

Основной объем грузопотока приходится на перевозки компьютерного и телекоммуникационного оборудования, офисной техники, автозапчастей, рекламной продукции, косметики, одежды и обуви.

«Благодаря открытию новых филиалов в Сибирском регионе Группа компаний Armadillo (бренд DPD) теперь может доставлять посылки и грузы автотранспортом практически через всю страну в гарантированные сроки. Открывая наши филиалы в сибирских городах, мы идем вслед за нашими клиентами, которые стремятся развивать бизнес в новых регионах, где также требуется логистические услуги высокого уровня» - высказал свое мнение Коммерческий директор Группы компаний Armadillo Леонид Зондберг.

О Группе компаний Armadillo

Группа компаний Armadillo предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и является признанным лидером на рынке доставки посылок и грузов по России. Осуществляя доставку более чем в 3 300 населенных пунктов России, а также в зарубежные страны, Armadillo предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. В 2006 г. оборот Группы компаний Armadillo составил более 1 540 млн. руб. (или 44,2 млн. евро), превысив оборот 2005 г. на 51%. В 2006 г. компания доставила более 2,8 млн. посылок для 11 500 тысяч своих клиентов, при этом тоннаж перевезенных грузов составил 70 тысяч тонн. Группа компаний Armadillo (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является специалистом в области доставки посылок и ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. Группа компаний Armadillo действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtifi Kargo. Центральный офис находится в Москве. С осени 2007 года Группа компаний Armadillo переходит на единый международный бренд DPD. Компании в составе Группы компаний Armadillo являются членами международных и российских профессиональных ассоциаций, в том числе IATA, FIATA, АРЭ, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.


loglink.ru; 21.11.07