03.08.05

Группа компаний Армадилло предлагает своим клиентам единую ставку страхования грузов

С 18 июля Группа компаний Армадилло предлагает своим клиентам единую ставку страхования грузов, которая составляет 0,15%, независимо от способа доставки - воздушным или наземным транспортом.
На сегодняшний день это наиболее выгодное предложение на российском рынке доставки посылок и грузов, сообщает пресс-служба компании. Вопросам безопасности и сохранности доверенных грузов в Группе компаний Армадилло уделяется особое внимание. Армадилло обеспечивает своих клиентов эффективной страховой защитой. Профессиональная ответственность компании застрахована на 1 млн. долларов. "Как профессионалы в своем деле, мы несем ответственность перед своими клиентами за качество оказываемых услуг.
Предлагаемый нами механизм страхования предусматривает не только выгодные финансовые условия, но и удобный порядок возмещения ущерба в маловероятном случае утраты или порчи доверенного нам груза, либо несоблюдения сроков доставки" - говорит Л. Зондберг, Директор по продажам и маркетингу Армадилло. Группа компаний "Армадилло" объявляет и о расширении географии услуги "Эконом" при доставке по системе BIZPAK. Услуга "Эконом" была впервые предложена в марте 2005 г. в ряде городов России. С 18 июля 2005 г. данный сервис предлагается для отправок из Санкт-Петербурга. Услуга "Эконом" - это доставка грузов от терминала города отправления до терминала города назначения по сети BIZPAK.
Она представляет собой наиболее экономичный способ доставки и интересна в первую очередь клиентам, отправляющим крупные партии грузов. О Группе компаний Армадилло Группа компаний Армадилло предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и является признанным лидером на рынке доставки посылок и грузов по России. Осуществляя доставку более чем в 1,5 тыс. населенных пунктов России, а также в зарубежные страны, Армадилло предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. В 2004 г. оборот группы компаний Армадилло составил 800 млн. рублей. Компания Армадилло является лауреатом Смотра "Лучшие в Москве".
Группа компаний Армадилло является частью международной логистической компании GeoPost Group и на 100% принадлежит компаниям GeoPost и Yurtici Kargo. В состав группы компаний входят ЗАО "Армадилло" и ЗАО "Армадилло Бизнес Посылка". Центральный офис находится в Москве. О компании GeoPost Компания GeoPost является ведущим игроком на мировом рынке доставки посылок и экспресс-доставки, работая в более чем 30 странах мира под такими брэндами, как DPD, Chronopost, Parceline, Masterlink Express, Armadillo, BizPak. GeoPost - является третьим по величине в Европе провайдером услуг экспресс и обычной доставки, в 2003 г. ее глобальный оборот составил 2,3 млрд. евро. Компания GeoPost является 100%-ной дочерней компанией французской национальной почтовой службы Groupe La Poste. О компании Yurtici Kargo Компания Yurtici Kargo является лидером турецкого рынка доставки посылок, занимая свыше 40% его объема. Мощная инфраструктура Yurtici Kargo охватывает всю территорию Турции и состоит из 540 отделений. Ежедневно Yurtici Kargo перевозит около 140 тыс. посылок.

АвтоТрансИнфо