15.05.14

Грузоперевозки из Балканского региона имеют тонкости и нюансы

Если учесть все тонкости, можно вывести бизнес на новый уровень

Перевозка грузов – направление, тесно связанное с развитием практически любой отрасли экономики, будь то производство, торговля, оборонная отрасль или даже общепит. Международные автомобильные перевозки определяют характер развития бизнеса и позволяют выходить на новые уровни, занимать ниши на неосвоенных рынках.

Одним из таких направлений выступают Балканы. Экономический сектор таких государств, как Турция, Македония, Греция, Болгария, Румыния, Сербия, может стать как надежным поставщиком, так и бизнес-партнером. При этом грузоперевозки из Балканского региона требуют соблюдения законодательства в сфере транзита пересекаемых стран, визовых правил, что накладывает дополнительные требования на транспортников. Компания АТН-ТРАНС ЕООД выполняет автоперевозки в этих направлениях с 1994 года. За время работы накоплен огромный опыт, в том числе в сфере разрешения спорных ситуаций, оптимизации маршрутов и экономичности. Наличие собственного автопарка из 23 единиц и возможность привлечения более пятидесяти грузовых автомобилей позволяют решить практические любые задачи, чтобы обеспечить грузоперевозки из Балканского региона.Центральный офис компании расположен в Болгарии, недалеко от пересечения с границами таких стран, как Турция и Греция, а складские комплексы располагаются на территории Свободной Экономической Зоны Свиленград, что делает партнерство с фирмой особенно выгодным.

АТН-ТРАНС ЕООД всегда рада помочь в реализации ваших проектов, оказать всестороннюю консультационную помощь в любых вопросах, связанных с международными автомобильными перевозками в данном регионе. Кроме автоперевозок, компания предлагает экспедиторские и квалифицированные брокерские услуги, большой склад, услуги страховщиков и обеспечение банковской гарантией для обеспечения транзита. Одним из наиболее значимых направлений перевозок с Балкан является продукция тяжелой металлургии: арматура, металлопрокат, металлоконструкции. Многие из этих изделий становятся сырьем для обрабатывающей промышленности России и Украины.

Из легкой промышленности лидерами автоперевозок является транспортировка обуви из Румынии, Турции, Сербии. Осуществляется она с помощью специальных автомобилей и служит важным звеном между производителем и конечным покупателем в магазинах города. Низкая стоимость маршрутов – главное преимущество долгосрочного сотрудничества.

Саратов­Информ