23.11.12

Грузоперевозки с компанией «ШЕРЛ Транспортная компания»

ООО «ШЕРЛ Транспортная Компания» на рынке грузовых перевозок работает с 1993 года. За это время компания стала одним из лидеров на рынке. Транспортировка грузов осуществляется компанией уже не только по территории России, но и за рубежом.В число услуг ООО «ШЕРЛ Транспортная Компания» входят не только автомобильные перевозки. Благодаря разветвленной сети филиалов (представительства есть в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке) компания предоставляет большие возможности для транспортировки грузов своих клиентов.

По России ООО «ШЕРЛ Транспортная Компания» осуществляет перевозку грузов железнодорожным и автомобильным транспортом. При этом клиентам доступны как железнодорожные перевозки из Екатеринбурга, так и перевозки грузов ж/д транспортом по территории Европы. В число дополнительных услуг входит также доставка груза к железнодорожным путям грузополучателя, отслеживание движения груза, разгрузочно-погрузочные работы и многое другое.

Помимо этого компания осуществляет контейнерные перевозки из Новосибирска и других городов по самым популярным направлениям. Для клиентов также доступна услуга по отправке сборного груза. При этом ООО «ШЕРЛ Транспортная Компания» ежедневно формирует отправку грузов по 60 направлениям.

Еще одним преимуществом компании является то, что она осуществляет международные грузоперевозки из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и Владивостока. При этом за рубеж могут отправляться как стандартные грузы автомобильным или железнодорожным транспортом, так и негабаритные и нестандартные грузы: оборудование, спецтехника, строительные конструкции и так далее.

Обратившись в ООО «ШЕРЛ Транспортная Компания» каждый может быть уверен: его груз прибудет к месту назначения в целости и сохранности точно в указанное время.

Canade­Ц