21.09.05

i2 СНГ вступает в Национальный совет по цепям поставок

i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ, официально объявляет о вступлении в Национальный совет по цепям поставок. Национальный Совет по цепям поставок образован как общественная некоммерческая организация, открытая для всех участников рынка с целью распространения стандартов SCM (Supply Chain Management) в бизнес практике предприятий РФ и стран СНГ.

Миссия Совета заключается в разработке, развитии и распространении Модели цепи поставок, как основы общероссийского межотраслевого стандарта управления цепями поставок, объединяющего лучшие мировые и национальные практики i2 СНГ будет участвовать в разработке отраслевых и корпоративных стандартов управления цепями поставок. В частности, статус члена Национального совета дает i2 СНГ возможность активизировать работу по таким направлениям, как создание системы измерений и оценок ключевых показателей эффективности цепей поставок; обобщение, адаптация и распространение лучших мировых практик в построении и управлении цепями поставок.

i2 в течение многих лет принимает активное участие в разработке модели SCOR (Supply Chain Operations Reference model), которая положена в основу управления цепочками поставок. Мы рады, что идеи SCM пришли в Россию, и организация Национального совета по цепям поставок подтверждает их актуальность для российских предприятий. Вступление нашей компании в Совет должно стать важным шагом на пути продвижения практики SCM в среде российского бизнеса, обмена опытом с коллегами и расширения компетенции , - комментирует вступление в Национальный совет по цепям поставок Игорь Карпачев, генеральный директор i2 СНГ. О компании i2 СНГ i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. i2 СНГ представляет компании i2 Technologies и SSA Global в России и странах СНГ и предлагает передовые решения для ведущих компаний региона различной отраслевой принадлежности. Компания ориентирована на увеличение прибыли заказчиков и улучшение клиентского сервиса с помощью внедрения решений, обеспечивающих быстрый возврат инвестиций. i2 СНГ оказывает полный спектр проектных услуг по оптимизации цепочек поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение решений, сопровождение и обновление версий.

i2 СНГ