02.09.14

«Интертерминал» приступил к модернизации складского комплекса в Санкт-Петербурге

В результате модернизации площадь складского комплекса составит 16 128 кв.м.

Пока инвесторы активно строят склады категорий А и В+, группа компаний «Интертерминал» решила занять относительно свободную нишу на рынке складской недвижимости и реализует проект неотапливаемого складского комплекса с максимальной транспортной доступностью. С этой целью компания приступает к модернизации собственного терминала, расположенного по адресу ул. Кубинская, 75 в Санкт-Петербурге – сообщает сайт компании.

Проект предусматривает создание двух складских корпусов общей площадью 16 128 кв.м. Первый складской корпус вместит в себя 10 секций, второй – 11 секций. Строительство будет вестись в два этапа, сдача корпусов в эксплуатацию намечена соответственно на январь и май 2015 г. Проект отличает высочайшая транспортная доступность. Комплекс расположен вблизи ключевых магистралей - Пулковского и Московского шоссе, КАД и ЗСД, а также имеет прямой выход к ж/д путям. Арендаторам комплекса будут предоставляться услуги приемки и отправки вагонов, услуги ПРР и ряд других.

Справка: группа компаний «Интертерминал» - один из крупнейших логистов Санкт-Петербурга. Компания предлагает к аренде следующие виды объектов – отапливаемые и неотапливаемые склады, склады-холодильники, контейнерные терминалы и офисные помещения.

Hubprom.ru