14.05.19

Итоги федерального логистического форума в Cанкт-Петербурге

25 апреля 2019 г. в первом этапе Федерального Логистического Форума приняли участие 163 представителей торговых и производственных компаний уровня руководителей логистических и смежных подразделений. На Форум приехали топовые компании Ленинградской, Московской, Архангельской, Вологодской областей и Республики Карелия. Участники отметили, что Федеральный Логистический Форум наиболее значимое и масштабное событие за последние годы, проводимое в Санкт-Петербурге. В программе Форума выступали лидеры в области логистики и управления цепями поставок из торговых и производственных предприятий, компаний-разработчиков решений.

Высокий статус Форума подтвержден также местом проведения – одна из лучших бизнес площадок Санкт-Петербурга – отель Holiday Inn St. Petersburg.

Форум стал отличной площадкой для встречи профессионалов и позволил получить его участникам доступ как к прорывным технологиям и лучшей практике отрасли, так и подготовится к заключению контрактов, связанных с логистическими процессами, поставками систем и оборудования. Такие соглашения у участников Форума достигнуты с компаниями Фосагро, Петрович, Декатлон и др.

ADVIS.ru