01.09.11

Компания "Акватория", ведущий производитель фильтров для воды "Гейзер", заключила долгосрочный договор аренды складских площадей на комплексе "Интертерминал-Трейд".

Объем сделки составил 5000 кв.м. складов сухого хранения класса В. Арендованные помещения компания "Акватория" намерена использовать для хранения и отгрузки собственной продукции. По словам компании, поиск новой складской площадки был обусловлен увеличением объемов производства и расширением складских мощностей.

"Сейчас наиболее удачный период для заключения сделок на рынке коммерческой недвижимости. Повышенная активность со стороны арендаторов ведет к дефициту складских площадей и росту ставок, поэтому многие компании стремятся арендовать или увеличить имеющиеся площади именно сейчас, не дожидаясь очередного повышения стоимости аренды. Несомненно, компания "Акватория" пополнит список наших статусных клиентов, а мы в свою очередь обеспечим комфортные и выгодные условия для развития ее бизнеса", – комментирует генеральный директор "Интертерминал-Трейд" Дмитрий Желнов.

Компания "Акватория" является одним из ведущих производителей фильтров для воды (ТМ "Гейзер") в России. Развитая дистрибьюторская сеть компании "Акватория" расположена в более 120 городах России. "Интертерминал-Трейд" – многофункциональный транспортно-логистический комплекс, в состав которого входят собственные офисные помещения и складские терминалы класса "В". Комплекс имеет развитую инфраструктуру, инженерные и сервисные коммуникации, что обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов и способствует локализации бизнес-процессов в пределах одного складского комплекса.

ADVIS.ru