28.04.23

Компания NF Property Management приступила к эксплуатации двух крупных складских комплексов общей площадью 235 600 кв. м

Управляющая компания NF Property Management заключила договор с компанией Central Properties на эксплуатацию двух складских комплексов класса А в Московской области.

Складские комплексы расположены на юге Подмосковья в 50 км от МКАД в Чеховском и Ступинском городских округах соответственно и обладают удобным подъездом с основных автомагистралей, большой территорией с парковками для грузового и легкового автотранспорта. Площадь объектов составляет 113 300 кв. м (Чехов) и 122 300 кв. м (Ступино).

Моноарендатором комплексов является FM Logistic – крупнейший в России логистический оператор. С 1994 года компания работает на рынке логистики в России, сотрудничая с партнерами и клиентами в секторах потребительских товаров, розничной торговли, красоты и косметики, промышленного производства и здравоохранения.

На объектах установлено высокоэффективное и в месте с тем редко используемое для рынка складской недвижимости инженерное оборудование в части водоочистки и пожарной безопасности.

Дмитрий Атопшев, партнер и управляющий директор NF PM: «Наша задача – обеспечить уровень качества и сервисов, который необходим нашим партнерам для реализации инвестиционных целей поставленных при приобретении данных проектов. Для этого мы используем нашу профессиональную экспертизу в складской недвижимости и отработанные механизмы управления. Мы уже имеем опыт работы на объектах FM Logistic и адаптировали свои технологии под специфику эксплуатации данных комплексов».