18.09.07

Компания TNT предлагает новый пакет услуг доставки к определенному времени

Компания TNT объявила о реализации нового пакета услуг для клиентов по всему миру.

TNT добавила две новые гарантированные по времени доставки услуги –“10:00 Express” и “12:00 Economy Express” - к уже существующим “9:00 Express” и “12:00 Express”.

Вводя новую услугу, компания TNT реагирует на возрастающую потребность клиентов в гарантированной утренней доставке и в расширении возможности выбора услуг. TNT провела обширное исследование с привлечением 7500 человек по всему миру. Результаты демонстрируют, что кроме скорости доставки, веса отправления и географического охвата, клиенты ожидают от своего экспресс-перевозчика большей комфортности при пользовании услугами компании, надежности, а также возможности контролировать ход доставки. Новый набор услуг компании TNT полностью отвечает всем этим требованиям самым непосредственным образом.

Основанный на полностью интегрированной воздушной и дорожной инфраструктуре, новый комплекс услуг предлагает широкий географический охват по девяти-, десяти- и двенадцатичасовым доставкам при большем количестве населенных пунктов и местах нахождения клиентов, чем это было возможно раньше.

Компания TNT приступает к проведению глобальной рекламной кампании, которая должна поддержать новый набор услуг. Рекламная кампания носит название «Доброе утро!» и включать в себя распространение печатных изданий, наружную рекламу, различные виды маркетинга, включая прямой маркетинг, рекламу по Интернету и через корпоративные сети внутри предприятий.

VCH.RU 18.09.2007