03.05.17

Контейнерные перевозки морем – целесообразность процесса

Контейнерные перевозки морем считаются наиболее безопасным и комфортным вариантом доставки различного имущества, который позволяет отправить любой тип груза по месту назначения в довольно сжатые сроки.

Cегодня грузоперевозки морским транспортом, благодаря относительно невысокой цене и высокой степени надежности, пользуются большой востребованностью во всех точках мира. Контейнерные перевозки морем считаются наиболее безопасным и комфортным вариантом доставки различного имущества, который позволяет отправить любой тип груза по месту назначения в довольно сжатые сроки.

Основные преимущества доставки грузов морским контейнером

– возможность перевозки любого типа товара. Предприниматели из разных стран мира отправляют газообразные, опасные, сыпучие, жидкие и многие другие виды грузов.

– безопасность процесса;

– осуществляется перевозка крупногабаритных грузов с очень большим весом;

– адекватная стоимость сделки.

Грузовые перевозки морем обычно осуществляются посредством контейнеров, которые предоставляют идеальную возможность доставить различные грузы в целости и сохранности. А еще они обеспечивают полную защиту от сильного ветра, повышенной влажности воздуха и других внешних факторов окружающей среды.

Данная разновидность транспортировки пользуется огромным спросом, как у физических, так и юридических лиц. Перевозка морем относится к наиболее безопасным и экономичным вариантам для доставки опасных либо крупногабаритных грузов.

Услуги

Существует много фирм, которые базируются в Петербурге, и предоставляют широкий спектр высококлассных услуг по осуществлению морских контейнерных перевозок. Эта сфера является одним из ключевых направлений. Здесь представлены самые популярные услуги:

– доступные расценки и выгодные скидки;

– высококлассное обслуживание;

– обширный выбор новых и поддержанных контейнеров, предлагается услуга по их аренде;

– осуществление погрузочно-разгрузочных работ на судне;

– оперативное оформление всех необходимых для перевозки документов;

– транспортно-экспедиционные операции, в которые включены выписки специальных сертификатов и расписок.

Также не стоит забывать про самую востребованную услугу по страхованию грузов, которая полностью исключает риск финансовых потерь. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают абсолютный контроль и инспекцию сохранности имущества клиента.

При выборе компании в сфере морских контейнерных перевозок необходимо в первую очередь учитывать опыт и репутацию, и успешное сотрудничество вам гарантировано.

Город 812