13.10.05

Круглый стол R&K Consulting для дистрибуторских и оптово-торговых компаний

20 октября 2005 г. компания R&K Consulting, официальный партнер корпорации Oracle в России и странах СНГ по предоставлению ERP-систем для предприятий среднего и крупного бизнеса, проведет круглый стол, посвященный автоматизации деятельности дистрибуторских и оптово-торговых компаний.

В рамках мероприятия, которое состоится с 15.00 до 18.00 в офисе компании R&K Consulting, будут обсуждаться вопросы, связанные с оптимизацией процессов закупки, поставки, транспортировки, хранения и продажи товаров. Участниками круглого стола станут ведущие специалисты R&K Consulting. В ходе мероприятия они затронут ряд тем, которые призваны раскрыть такие немаловажные аспекты деятельности дистрибуторских и оптово-торговых компаний, как формирование себестоимости продукции, ведение сквозного документооборота по логистике, оптимизация запасов, планирование и ведение учета транспортных операций, формирование платежного календаря, ведение истории поставщиков и клиентов.

Гости мероприятия смогут обсудить актуальные вопросы управления логистическими процессами с помощью современных ERP и SCM технологий, а также познакомятся с возможностями системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne для автоматизации оптовых и дистрибуторских предприятий, торговых холдингов. К участию приглашаются генеральные директора компаний, руководители подразделений, специалисты по логистике, финансам, продажам. Круглый стол состоится в офисе компании R&K Consulting по адресу Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр. 9. Участие в мероприятии бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по тел.: (095) 543-99-83, (095) 543-99-84. Контактное лицо: Тихомиров Евгений, seminar@rnkc.ru

КИА центр