21.06.21

Логистические мероприятия: привлекаем опытных специалистов

Решение логистических задач предусматривает учет множества составляющих, в том числе и тех, что связаны с привлечением квалифицированного персонала. Например, такие работы не могут обойтись без хорошо подготовленных грузчиков, которыми осуществляются погрузка, разгрузка самой разнообразной продукции.

Не всегда имеет смысл нанимать постоянный штат сотрудников: работы могут быть эпизодическими или серьезно различающимися по своим объемам. И здесь могут быть полезными услуги такой компании, как «Профессионал», которой предоставляются грузчики на склад, разнорабочие в интересующем количестве. Одномоментно может быть задействовано порядка ста специалистов на период не менее четырех часов. Оплата может быть почасовой или посменной в зависимости от запросов клиентов.

На складские мероприятия, помимо самих грузчиков, может быть предоставлено любое интересующее оборудование, например рохля, электропогрузчик, автопогрузчик, лопата и прочее. Это актуально в случае, если заказчик не располагает подобным инструментом. Профессионалам могут быть доверены не только склад, но и грузоперевозка, переезд любого характера. Они могут грамотно укладывать даже хрупкие объекты, выполнять упаковку продукции в соответствии с существующими требованиями, сортировать и маркировать товары, контролировать целостность тары и прочих составляющих.

Стоимость услуг складывается из числа задействованных исполнителей, рабочего времени, используемого оборудования и дополнительных операций, например, в виде аренды грузового транспорта или логистического сопровождения. Ценовая политика прозрачная, исключает возникновение заранее не включенных в договор оплат. Сотрудничество может проходить как на разовой, так и на долгосрочной основе.

РЖД-Партнер