25.11.13

Логистическую конференцию в Лондоне инициирует STS Logistics.

21 ноября этого года STS Logistics совместно с компанией-партнером Neovia Logistics проведут в Лондоне конференцию для профессионалов в области логистики производства и автозапчастей.

Два известных 3PL оператора, имеющих огромный опыт работы в секторе automotive, предложили тему данного мероприятия - "Логистика запчастей и логистика для производственных компаний. Особенности ведения бизнеса на территории России, Казахстана и Беларуси". Данные вопросы особенно актуальны в рамках действия единых условий и тарифов в границах Таможенного союза. Своими впечатлениями, опытом и наработанной практикой поделятся, как представители известных автопроизводителей и промышленных концернов, так и опытные логистические стратеги и провайдеры услуг.

Участие в конференции бесплатное и его уже подтвердили более 50 существующих и потенциальных клиентов компаний, партнеры и эксперты в области бизнеса на данном сегменте рынка. STS Logistics представит Генеральный директор - Марк Бреннейзер. Neovia Logistics - Директор по развитию бизнеса Паскаль Борно. Кроме официальных докладов спикеры планируют инициировать дебаты по проблемам таможенного обслуживания и качеству сервиса в едином таможенном пространстве трех государств.

Advis.ru