24.09.13

«Логистика Среднего Урала 2013» соберёт лидеров складской недвижимости

Екатеринбург стремится в лидеры по объему ввода складских площадей. Настоящее и будущее рынка намерены обсудить участники конференции «Логистика Среднего Урала 2013», которая пройдет 2 октября 2013 года.

Ожидается, что мероприятие объединит порядка 100 профильных участников рынка – складских девелоперов, инвесторов, логистов, транспортных перевозчиков, оптовые компании и сетевых ритейлеров. Одной из главных тем встречи станет обсуждение вопросов, связанных с активизацией строительства в уральской столице качественных складских площадей. Вместе с возобновлением ввода качественных складских помещений, в Екатеринбурге становятся актуальными вопросы проектирования складских помещений, а также автоматизации складов, и приобретения соответствующего оборудования. Как следствие новые обороты набирает транспортная логистика.

Эти и другие вопросы в рамках конференции «Логистика Среднего Урала 2013: Эффективные решения от лидеров рынка» обсудят представители таких компаний, как Knight Frank, Логопарк.ру, «Комек Машинери», Аxelot, Мета, Fmlogistic, X5 Retail Group, Cross development group и другие.

Арендатор.ру