10.08.07

Международная транспортно-логистическая конференция пройдет в Санкт-Петербурге

29-30 августа в Санкт-Петербурге пройдет II международная транспортно-логистическая конференция «ПроЛОГ-2007. Рынок транспортной и складской логистики: от Европы до Китая». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на «РЖД-Партнер».
На конференции будут рассмотрены такие темы, как развитие товарооборота в России, логистический рынок России, Европы, Азии, складская логистика Европы, комплексная логистика - европейский опыт, реформа железнодорожной отрасли, транзитные возможности РЖД, государственная стратегия развития транспортной инфраструктуры России, нововведения в российских и зарубежных таможенных законодательствах в области логистики, вопросы тарифного регулирования грузоперевозок.
В программе конференции также индивидуальные деловые встречи, посещение терминала класса А, выставка производителей транспортно-логистических услуг.
В конференции примут участие представители российских и зарубежных государственных структур, ведущих российских и международных логистических операторов и перевозчиков, российских и зарубежных портов и терминалов, а также ведущих автомобильных холдингов.

Восток-Медиа; 10.08.07