03.06.09

Mitsubishi Forklift Trucks предоставляет скидку на некоторые модели вилочных погрузчиков

Известная своими доступными и надежными вилочными погрузчиками компания Mitsubishi Forklift Trucks предложила покупателям собственный пакет экономических стимулов в виде скидки на покупку техники по системе “По карману”. До конца июня производитель вилочных погрузчиков и складской техники Mitsubishi предоставляет скидку "По карману” на приобретение, аренду или лизинг трех моделей вилочных погрузчиков:

- $1,000 на электрические вилочные погрузчики Mitsubishi (Класс I)
- $1,000 на погрузчики Mitsubishi с двигателем внутреннего сгорания с пневматическими шинами (Класс V)
- $1,500 на погрузчики Mitsubishi с двигателем внутреннего сгорания с шинами “эластик” (Класс IV)

Коммерческий директор “Mitsubishi Forklift Trucks” Джерри Ситсма подчеркивает: “Несмотря на сложившиеся экономические условия компания Mitsubishi Forklift Trucks продолжает поставлять потребителям только надежную и доступную технику. Скидка “По карману” дает компаниям возможность сократить расходы, связанные с приобретением оборудования и улучшить результаты производственной деятельности”.

Вилочные погрузчики Мицубиси всегда Готовы к работе, Надежны и Всем по карману. Модельный ряд грузоподъемностью от 2200 до 15500 тонн идеален для выполнения погрузо-разгрузочных операций в самых разнообразных рабочих условиях.

Mitforklift.ru; 03.06.09