20.10.20

На складах без специального оборудования не обойтись

Склад – это очень большой механизм, в котором каждый элемент должен работать максимально слаженно и грамотно.

На самом деле работа на складе отличается высокой сложностью, трудоемкостью и ответственностью. Поэтому каждый владелец, который заботится о своих подчиненных, старается облегчить их труд.

Для этого на сегодняшний день имеется широкий выбор разнообразного складского оборудования. Среди всего многообразия особенно следует выделить штабелёр электрический sdr1225, который на выгодных условиях предлагает приобрести компания Штабелеры.бел.

Особенно они актуальны на складах большой площади, которые оснащены многоярусными стеллажами. В таком случае использование вилочного погрузчика не всегда оправдано и целесообразно. Таким образом, штабелеры станут недорогой альтернативой, которая имеет достаточно большое количество преимуществ. Такое оборудование способно справиться с грузопотоком до шестидесяти паллет за смену.

Необходимо отметить, что полностью автоматизирован процесс подъема и транспортировки грузов. Это значит, что оператору не придется прикладывать никаких физических усилий. От него требуется исключительно точное управление при доставке грузовых паллет к месту складирования.

Техника, которая станет настоящим помощником

На самом деле, на складе самоходные штабелеры становятся незаменимыми помощниками. И это не удивительно, так как они имеют большое количество преимуществ.

В первую очередь следует отметить:

  • современное конструкторское решение;
  • высокую степень безопасности;
  • простоту управления;
  • и многое другое.

Кроме того, данный вид складского оборудования имеет достаточно невысокую цену, которая, при этом, быстро окупается. И все это при высокой производительности.

Отличительной особенностью самоходных штабелеров от ручных и полуэлектрических моделей является наличие двух двигателей. Один используется для подъема вил, а второй – в качестве тягового, за счет которого осуществляется передвижение по полу.

Устанавливается на этом оборудовании мощный аккумулятор, одного заряда которого хватает для работы до пяти – восьми часов. Для зарядки применяется внешнее зарядное устройство.

Компания «Штабелер.бел» предлагает широкий выбор складского оборудования высокого качества на выгодных условиях и по доступным ценам. Специалисты компании всегда готовы помочь подобрать то, что будет полностью соответствовать вашим целям и требованиям.

Вечерний Брест