16.01.07

На востоке Москвы открылся новый центр сервисного обслуживания погрузчиков.

Развитие российского рынка погрузочной техники в последние годы охарактеризовалось значительными изменениями. Заметно расширился ассортимент погрузчиков, изменилось соотношение цен.

"В ближайшие пять лет объемы продаж новых грузоподъемных машин будут расти" - считает Сергей Николаев, генеральный директор ООО "Фирма МС Консалтинг", профессор, д.т.н. Следовательно, спрос на качественное сервисное обслуживание машин также не остановится на существующем уровне. Именно поэтому основной стратегией компании "Универсал-Спецтехника", эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift, стало развитие центров сервисного обслуживания погрузчиков по всей России. Сегодня "Универсал-Спецтехника" имеет крупнейшую в России и странах СНГ дилерскую сеть, и на территории страны компания открыла уже более 60 пунктов и центров сервисного обслуживания.

Один из новых центров открылся на территории техно-логистического комплекса "Томилино". Открытие центра сервисного обслуживания погрузчиков позволит владельцам погрузочной техники на востоке Москвы и Московской области решить проблему экономии времени и сил, значительно сократив расстояние до ближайшей сервисной службы. Новый сервисный центр компании "Универсал-Спецтехника" оснащен современным оборудованием для регулярного технического обслуживания, быстрой диагностики и ремонта подъемно-транспортного оборудования ведущих мировых производителей любого года выпуска. Сервисное обслуживание производится как на территории самого сервисного центра, так и выездными бригадами мобильного сервисного центра в любой точке на востоке Москвы и Московской области. Такая система обслуживания позволяет владельцам погрузчиков не прекращать работы на складе, чтобы провести плановое сервисное обслуживание или ремонт оборудования.

Основная ремонтная база компании "Универсал-Спецтехника" находится на северо-западе столицы, а открытие базы в Томилино позволило сделать сервис более удобным для владельцев погрузчиков восточного района Москвы и области. Уже сейчас, спустя 2 месяца после открытия у нового сервисного центра появилось около полусотни клиентов, число которых с каждым днем растет.

Справка:

"Универсал-Спецтехника" - крупнейший в России импортёр новых и б/у вилочных японских погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования компания работает с 2000 года. "Универсал - Спецтехника" работает с ведущими компаниями Komatsu Forklift, Combilift, Magaziner, TVH и др. В 2005 году компания стала основным акционером ОМЗ Транспрогресс - производителя стеллажей и подъемных столов. Контактный телефон: (495) 363 35 75


ADVIS.ru; 16.01.07