20.09.07

Немцы покажут в Екатеринбурге супер-класс европейской логистики

В Екатеринбурге 21 сентября в конференц-зале гостиницы «Парк Инн Екатеринбург» начнет работу первая открытая конференция «Немецкая логистика предприятиям Урала».

Конференция проводится Союзом Немецкой Экономики в России при поддержке Правительства Свердловской области, в сотрудничестве с компаниями «КОРУС Консалтинг» и «ТрансКэр».

На конференции будут обсуждаться вопросы, представляющие самый широкий интерес, в частности о будущем реформы ОАО «РЖД», об оптимизации логистических процессов, об управлении мультимодальными перевозками и другие. Новейшие информационные технологии будут представлены отдельными лидерами отрасли: компаниями «КОРУС Консалтиг», «ТрансКэр», Oracle и SAP. Крупные логистические операторы Германии поделятся опытом организации дистрибуции на территории России.

21 сентября в рамках конференции будет организовано посещение логистического комплекса компании «Кинетика» в Екатеринбурге. Все выступления будут сопровождаться синхронным переводом. Для общения участников с докладчиками и другими представителями немецких компаний, которые прибудут в составе делегации Союза Немецкой Экономики в России, во время перерывов и ужина будут работать переводчики.

VCH.RU; 19.09.07