31.03.14

Nordic представит контейнеры на RosUpack.

Фирма Nordic Coating Solutions Oy, авторизованный дистрибьютор финской компании Finncont на территории Российской Федерации и стран СНГ, примет участие в международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2014, которая пройдет в Москве 17- 20 июня 2014 г.

Компания Finncont, основанная в 1974 г., в настоящее время принадлежит к числу ведущих европейских производителей металлических и пластиковых контейнеров IBC (еврокубов). Финское предприятие выпускает продукцию, используемую в производстве, складском хозяйстве и логистике для пищевой, косметической и химической промышленности.

Евгений Семенов, директор Nordic Coating Solutions Oy, объясняет, почему российский рынок так привлекателен для компании: "Объемы производства в российской пищевой, косметической и химической промышленности постоянно растут. Существует высокий спрос на экономичные современные технологические решения, которые легко могут интегрироваться в производственный процесс".

С продукцией Nordics: контейнерами IBC, ActiveContainers и решениями, выпускаемыми под заказ, посетители выставки смогут ознакомиться на стенде компании в павильоне 1 (зал 2).

ADVIS.ru