07.02.11

Новая линейка паллет от Craemer легко интегрируются в логистические цепочки

Компания Craemer (Германия) разработала линейку пластиковых поддонов, которые отвечают санитарно-гигиеническим требованиям к транспортной упаковке, использующейся для перевозки продуктов питания, в том числе мяса, и напитков. По словам производителя, новый продукт можно с легкостью интегрировать в существующие логистические цепочки.

Серия полностью закрытых паллет Craemer TC отличается исключительной прочностью и сопротивлением к ударным нагрузкам, пишет Upakovano.ru. Этому способствует сочетание материалов и уникальная запатентованная технология сварки, при помощи которой полностью спаивается нижний ярус и боковые стенки поддона. Это позволяет предотвратить проникновение жидкости и бактерий. Плоские и гладкие внешние поверхности нового продукта хорошо поддаются очищению.

Пластиковые паллеты Craemer D, весящие не более 15 кг, можно без особых усилий перемещать вручную. Они легко интегрируются в складские системы, требующие высокой отгрузочной способности. Уникальными новые поддоны делает тот факт, что они проходят тестирование в экстремальных условиях, а также могут оснащаться дополнительными функциями, которые обеспечат безопасную и долгосрочную службу паллет.

Upakovano.ru