20.04.09

Новые услуги DHL - более удобно, более выгодно

Компания DHL, международный лидер в области экспресс-доставки и логистики, представляет два новых продукта, созданных для максимально эффективной работы наших клиентов на российском рынке. Услуги "Экспресс 10:30 по стране" и "Импорт-эконом" дополняют продуктовый портфель DHL в России, расширяя спектр сервисов компании в соответствии с потребностями клиентов.

"Экспресс 10:30 по стране", наряду с доставкой до 9:00, 12:00 и до конца рабочего дня, дает возможность организовать получение груза в самое удобное для адресата время, помогая максимально эффективному сотрудничеству с бизнес-партнерами. Основными характеристиками нового сервиса являются доставка в ближайший возможный рабочий день с 9:00 до 10:30 утра, возможность отправлять как небольшие отправления, так и крупные грузы весом до 250 кг, автоматическое уведомление отправителя о доставке в течение часа после того, как груз передан получателю, а также компенсация части тарифа в случае недоставки вовремя по вине компании.

Заказать услугу "Экспресс 10:30 по стране" с доставкой в Москву и Санкт-Петербург можно в большинстве городов России. География обслуживания будет постепенно расширяться и на другие крупные российские города.

"Импорт-эконом" - экономичная доставка импортных грузов к определенному дню с оплатой получателем или третьей стороной. Новый продукт DHL позволяет снизить затраты клиентов на доставку товаров из-за рубежа, сохраняя при этом высокое качество сервиса и надежность транспортировки.

Для данной услуги открыто более 30 стран Европы и СНГ. Транзитное время составляет от 5 до 10 рабочих дней. Ключевые преимущества "Импорт-эконом": доставка как отдельных грузов весом от 30 кг, так и крупных партий товара общим весом до 2500 кг, фиксированные тарифы в рублях, широкий спектр дополнительных услуг.

"Импорт-эконом" дополняет комплексное предложение DHL по транспортировке грузов из-за границы в Россию, которое включает в себя доставку на условиях "от двери до двери", таможенное оформление, повышенную ответственность перевозчика за сохранность груза, и позволяет выбрать экономичный, "антикризисный", вариант доставки компаниям, которые готовы пожертвовать скоростью в пользу более низких затрат на транспортировку.

Клиенты DHL, для которых наиболее важным аспектом при транспортировке грузов является скорость, могут воспользоваться услугой "Импорт-экспресс", которая обеспечивает доставку документов и грузов в РФ в максимально короткие сроки.

"Импорт-эконом" и "Импорт-экспресс" особенно востребованы для ввоза запасных частей и комплектующих для оборудования, техники и автомобилей.

Коммерческий директор DHL: Express в России Наталья Бочкова: "При разработке новых продуктов мы в первую очередь ориентируемся на потребности наших клиентов и всегда готовы поддерживать и отстаивать их интересы. В изменившихся экономических условиях мы совместно ищем максимально эффективные и финансово выгодные для бизнеса решения, качественные, надежные и соответствующие новой конъюнктуре рынка. Я уверена, что "Экспресс 10:30 по стране" и "Импорт-эконом" войдут в список самых востребованных услуг DHL и помогут нашим клиентам не только сохранить, но и усилить свои позиции".

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.

Основным акционером DHL является Deutsche Post DHL. Выручка Группы компаний в 2008 году составила более 54 млрд. евро.

Компания DHL, лидер российского рынка экспресс-доставки и логистики, в 2009 году отмечает 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 600 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 150 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.

АвиаПорт.Ru; 20.04.09