12.05.14

Новый склад техники компании Jungheinrich открылся в Санкт-Петербурге

В апреле немецкий концерн Jungheinrich открыл еще один склад подъемно – погрузочной техники в Санкт-Петербурге.

Новый склад расположен рядом с офисом компании на набережной Обводного канала и вмещает более 300 единиц техники. Как сообщила директор филиала Jungheinrich в Санкт-Петербурге Вера Деркач, расширение складских площадей потребовалось в связи с увеличением объема реализации новой техники и существенного расширения арендного парка, который насчитывает более 700 единиц.

Отличительной особенностью нового склада Jungheinrich в Санкт-Петербурге является широкий выбор всех моделей подъемно – погрузочной техники которая предназначена для выполнения операций по внутренней логистики. «Склад позволил нам расширить ассортимент техники, а у действующих и потенциальных заказчиков появилась возможность самостоятельно тестировать технику перед покупкой прямо на складе. Кроме того, нам удалось значительно сократить сроки поставки оборудования Jungheinrich нашим клиентам за счет увеличения парка техники, которую мы можем содержать на складских площадях», - заявила Вера Деркач.

Филиал Jungheinrich в Санкт-Петербурге был основан в 2003 году и на сегодняшних день работает с крупнейшими предприятиями и компаниями Северо-Западного региона России.

1RRE.RU