01.07.09

ООО "Инстар Лоджистикс" открывает новые филиалы

Известный международный оператор грузоперевозок ООО "Инстар Лоджистикс" открыл свое представительство в Новороссийске для более полного представления услуг своим клиентам.

Открытие данного представительства - давно назревший шаг на опережение. Торгово-промышленная палата Тюменской области в мае провела бизнес-встречу с предпринимателями из Греции. Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в конце июня провел бизнес-форум с предпринимателями из Румынии. Отмечается интерес наших российских предприятий к поставщикам из Италии.

Потребность в грузоперевозках на данной линии уже формируется, а Новороссийск - это южные морские ворота России. Еще один транспортный коридор в страны Центральной и Западной Европы, Африки, Ближнего Востока и всего мира расширяет возможности для импортно-экспортных операций российских предприятий и ООО "Инстар Лоджистикс", сообщает пресс-служба компании.

Новороссийск - это 17-й филиал ООО "Инстар Лоджистикс" на территории России, представленной во всех крупных и ключевых городах нашей страны - от столицы Москвы и крупнейшего порта Санкт-Петербурга до далекого Владивостока, от Нового Уренгоя на полярном круге до Тюмени и, теперь уже, Новороссийска.

Все филиалы ООО "Инстар Лоджистикс" выстраивают бизнес на единой ERP платформе, имеют единые стандарты оказания сервиса и высокотехнологичные компетенции в логистике.

"Вслух.ру"; 01.07.09