30.11.07

Pella Corporation оптимизировала логистику при помощи Oracle TMS

Корпорация Pella, занимающаяся разработкой, производством и установкой оконных и дверных конструкций, завершила внедрение системы Oracle Transportation Management 5.5 для управления своими логистическими операциями.

По мере роста бизнеса, компания столкнулась со все возрастающими трудностями в управлении несколькими принадлежащими ей производственными площадками и организации доставки своей продукции. До начала проекта планирование велось в устаревшей системе, которая уже не поддерживалась разработчиком. Кроме того, консолидация данных из различных источников выполнялась практически «вручную».

Компании требовалось оптимизировать свои операции по планированию и организации сложной логистики для своевременной доставки клиентам своей продукции (хрупких и нестандартных грузов), при этом не вкладывая значительные средства в полную реорганизацию своей ИТ-инфраструктуры.

Внедрение TMS-системы позволило компании синхронизировать управление получаемыми и отгружаемыми продуктами, обеспечить должное сопровождение грузов в процессе доставки, сократить число «ручных» операций при планировании. Кроме того, в компании считают, что автоматизация повысила надежность работы системы.

TAdviser.ru; 30.11.07