20.04.07

Первый Украинский логистический конгресс «Логистика – взгляд в будущее»

16 – 17 мая 2007 года в Киеве под девизом: «Логистика – взгляд в будущее!» состоится Первый Украинский Логистический Конгресс. Данное событие организовано Украинской Логистической Ассоциацией и УЛЛС. Его ожидали тысячи компаний и профессиональных логистов.

Конгресс станет крупнейшим мероприятием в Украине, на которое приглашены члены правительства Украины, ведущие специалисты в области логистики из России и Европы, а также руководители Европейской Логистической Ассоциации (Германия).

Сегодня невозможно представить предприятие или отрасль хозяйства, где бы не применялись принципы логистического управления процессами и логистический менеджмент. Даже вновь создаваемое предприятие в первую очередь начинает с логистики: где и как разместить офис, как организовать поставку или перемещение ресурсов и так далее.

Цель мероприятия: Презентация логистического потенциала Украины, построение новых экономических связей, предложение новых комплексных решений в области логистики. Определение места высокотехнологических логистических систем Украины и предоставление возможности компаниям об этом заявить.

Участники Конгресса смогут ознакомиться с последними достижениями логистической практики, обсудить современные решения в области логистики и перспективы развития логистических систем, а также наладить новые деловые контакты, встретиться с потенциальными партнерами и клиентами. Конгресс позволит участникам обменяться практическим опытом применения логистических методов и технологий. Представится возможность выступить перед участниками Конгресса и презентовать собственный опыт и новейшие разработки в области логистики.

В Конгрессе примут участие Министр транспорта и связи Украины, Министр экономики, делегаций Международных организаций ELA, FIATA и других. Ожидается участие до 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспорта, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также собственников и ТОП-менеджеров компаний Украины, России и Европейского Союза.

Полную информацию по размещению приглашенных участников, а также программу Конгресса, Вы сможете получить у координатора проекта - Миколайчука Александра Васильевича (телефон оргкомитета: 8-044- 599-43- 20, e-mail: logdir1@bigmir.net).

Регион Киев Медиа; 20.04.07