11.04.14

Плюсы и минусы железнодорожных перевозок

При выборе вида перевозок большинство задается вопросом: «Какой вид транспорта выбрать?». В рейтинге наиболее безопасных способов доставки грузов на любые расстояния грузовые железнодорожные перевозки прочно удерживают за собой первое место. Данный вид транспортных услуг характеризуется минимальной вероятностью повреждения, порчи или утери перевозимых объектов.

На рынке услуг по транспортным перевозкам на протяжении 8-ми лет трудится компания ООО «Логика» и предоставляет несколько услуг, такие как:

Контейнерные грузоперевозки.

ООО «Логика» предоставляет услуги доставки грузов в 20- и 40-футовых контейнерах по России и между странами. Такие конструкции считаются универсальным типом подвижного состава, грузоперевозка в котором может осуществляться почти любым видом транспорта.

Автоперевозки грузов.

В данной компании можно заказать доставку средне- и крупнотоннажными автомобилями. Транспортировка осуществляется в автоприцепах различного типа: тентах, изотермах, цистернах, рефрижераторах и пр. Таможенное оформление.

Специалисты ООО «Логика» занимаются таможенным оформлением грузов, отправляемых или пребывающих на территорию России, включая заполнение необходимой документации.

Терминальная обработка.

Данная услуга включает прием груза на терминалах компании, его размещение, вывоз к конечному получателю и оформление товаросопровождающих документов.

Страхование грузов.

Товар, принятый к жд перевозке по России или между странами, может быть застрахован компанией в пользу клиента на условиях «страхования от всех рисков».

Также предоставляет недорогие железнодорожные перевозки грузов по всей стране.

Архангельск-ИНФО