20.04.17

Подмосковье представило транспортный потенциал на выставке «TransRussia/TransLogistica»

РИАМО.Подмосковные компании принимают активное участие в крупнейшей выставке по грузоперевозкам и транспорту «TransRussia/TransLogistica», которая проходит в Москве, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

С 18 по 20 апреля 2017 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит «TransRussia/TransLogistica» - крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии. В числе экспонентов участие принимают крупнейшие компании транспортной отрасли: РЖД, «Мечел-Транс», ОТЛК, «УВЗ-Логистик», Globaltrans, Clobal Ports, Deutsche Bahn, Dachser, Port of Hamburg и многие другие, к экспозиции в этом году присоединились порядка 50 новых участников. Представлены многие страны – Казахстан, Белоруссия, Германия, Финляндия, Латвия, Литва, Эстония и Китай, перечисляется в пресс-релизе.

«В прошлом году участие приняли более 300 компании, в этом году – более 350. Замечу, что подмосковные компании абсолютно конкурентны и представлены наряду с международными холдингами. Участие в выставке «TransRussia» дает уникальную возможность компаниям повысить загрузку собственного парка, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов и складов, позволяет увеличить продажи комплексных транспортно-логистических услуг через нетворкинг с руководителями логистических российских и международных компаний», - сказал заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев, его слова приводятся в сообщении.

По его словам, в Московской области проходит 11 автомобильных дорог федерального значения, 11 железнодорожных веток федерального значения, есть большой транспортный парк.

«Два крупных проекта реализуются: ЦКАД и ЛРТ, который хордами свяжет крупные города Подмосковья. Наша задача – создать максимально комфортные условия для предпринимателей, в том числе необходимую инфраструктуру. Хочу пожелать участникам выставки успешной и результативной работы, а выставке – развиваться как эффективная площадка отрасли!» - добавил Буцаев.