09.08.12

Погрузчики для легкой жизни

Новый бренд складской техники UTILEV представил свои первые погрузчики.

Американская корпорация Nacco Materials Handling Group Inc. (в нее входит также известный бренд складской и погрузочной техники Hyster) представил свою новую компанию UTILEV в этом году. Под брендом UTILEV изначально планировалось выпускать складскую технику формата «лайт», предназначенную для не слишком тяжелых условий эксплуатации. Как анонсировал производитель, погрузчики UTILEV будут отличаться легкой и простой конструкцией, экономичностью и простотой в эксплуатации и ремонте.

И вот на этой неделе новый игрок мирового рынка складской техники представил в США первую линейку вилочных погрузчиков. Погрузчики UT25-30P оснащаются дизельными двигателями или двигателями, работающими на сжиженном природном газе. Грузоподъемность вилочных погрузчиков от UTILEV составляет от 2,2 до 2,7 тонны.

Новая погрузочная техника получила гарантию от производителя на 2 года или на 2000 моточасов. Особенностью вилочных погрузчиков UTILEV UT25-30P яляется простота в обслуживании: техобслуживание, диагностику и ремонт новых погрузчиков можно осуществлять без использования сложных диагностических инструментов и компьютерной техники. Вилочные погрузчики предназначены для работы в закрытых помещениях и мягком климате.

Sto.b2b-rent.ru