02.12.08

Производство погрузчиков и складской техники в России развивается высокими темпами

Производитель навесного оборудования для вилочных погрузчиков KAUP недавно принял участие в московской выставке "Склад. Транспорт. Логистика 2008", которая привлекла внимание участников и посетителей со всего мира. Генеральный директор семейного предприятия Холгер Кауп подчеркнул: «Наблюдается увеличение темпов производства вилочных погрузчиков на российском рынке, а потенциал развития данной отрасли на территории всей Восточной Европы весьма высок». На 15 международной выставке систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ Германию представляли 9 компаний, одной из которых была KAUP. На сегодняшний день Германия является ведущим поставщиком продукции в России и получает огромные прибыли в секторе логистики и склада. Как только начинают функционировать новые производственные и строительные объекты, появляется необходимость в использовании вилочных погрузчиков и, соответственно, специализированного навесного оборудования.

Покупателей из России и других стран Восточной Европы обслуживают русскоговорящие специалисты, работающие в центральном офисе KAUP и Болгарии. На данный момент компания планирует разместить торговых агентов в Москве. Подходящие кандидаты уже прошли соответствующее интервью.

На главном заводе KAUP, расположенном в г. Ашаффенбург, ежегодно производится 40000 единиц навесного оборудования. Продукция распространяется по всему миру через семь европейских дочерних предприятий, а также с помощью международной сети, включающей 18 производителей. Благодаря расширению производственной площади в Ашаффенбурге и открытию нового промышленного объекта в Китае, KAUP сможет удовлетворить растущий спрос на качественное навесное оборудование.

Mitforklift.ru; 02.12.08