06.10.15

Пункт пропуска в Советске могут расширить

В КТУ Росграницы рассмотрели вопросы расширения автомобильного пункта пропуска в Советске, касающиеся моста «Королевы Луизы» через Неман. Этот мост соединяет российскую и литовскую части пункта пропуска.

Участие в совещании принимали главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля Калининградской областной таможни Елена Макарова, начальник отдела по административной работе Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой Валерий Дремлюк, начальник отдела службы пограничного контроля ПУ ФСБ по Калининградской области Вадим Епишев, директор филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в Калининграде Екатерина Урбанович и другие должностные лица.

Во время совещания выступили представители ФСБ по Калининградской области, филиала ФК «Севзапуправтодор», областной таможни Росграницы и регионального управления Роспотребнадзора.

Какие на совещании были приняты итоги не сообщается в релизе пресс-службы Росграницы. Говорится, что по итогам мероприятия был подписан официальный протокол, фиксирующий принятые решения.

Русская Планета