11.10.05

REEBOK в России использует складские помещения DHL

Руководство компании RBK Retail, эксклюзивного дистрибьютора продукции американского производителя спортивной одежды и обуви компании Reebok в России и странах СНГ, приняло решение поручить проведение всех складских операций и предоставление ряда дополнительных услуг DHL Solutions. Услуги, предоставляемые DHL компании Reebok в России, заключаются в складировании одежды и обуви в г. Виллебрук (Бельгия).

Обширный опыт работы компании DHL с индустрией моды важнейшее требование и основная причина, обусловившая наше решение о сотрудничестве с DHL, - говорит Денис Суслов, директор по поставкам продукции компании Reebok в России. - Кроме того, город Виллебрук, где находятся складские помещения, расположен близко к порту Антверпена, который, по нашим сведениям, будет расширяться. Таким образом, Reebok получает все предпосылки для дальнейшего успешного развития в России . В последние годы компания DHL Solutions сделала значительные инвестиции в оптимизацию и расширение спектра услуг для индустрии моды.

Сегодня DHL успешно сотрудничает с такими компаниями, как Gant, Tommy Hilfiger, WE, McGregor и Mexx. Планируется, что через центр логистики в г. Виллебрук будет проходить три миллиона единиц товара в год. Они будут находиться на хранении перед следующим этапом - сортировкой по мелким партиям для СНГ и сортировкой по коробкам для России. Это фантастический клиент и потрясающий набор услуг, - сказал Стэнни Матюз, управляющий директор компании DHL Solutions в Бельгии. Индустрия моды важнейшая специализация центра логистики в г. Вилленбрук, который занимается обслуживанием таких клиентов, как Patagonia и Federal Police, и является одной из стратегических точек компании DHL Solutions в Бельгии .

DHL