02.12.22

"РГ Логистика" вступила в Российскую ассоциацию экспедиторских и логистических организаций

Компания АО "РГ Логистика" (входит в Группу РусГидро) вошла в состав Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций (АРЭ*), что позволит расширить возможности продвижения отечественных профессиональных логистических решений, принимать участие в значимых для развития отрасли проектах, вносить свой экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы российского рынка логистических и экспедиторских услуг.

"От лица компании я хотел бы поблагодарить руководство и дирекцию Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций (АРЭ) за принятие положительного решения в отношении включения компании "РГ Логистика" в члены ассоциации. В новом 2023 году компания намерена взять вектор на укрепление имеющихся позиций и достижение новых высот. Членство в АРЭ стало логичным шагом на пути развития компании и является важным фактом признания профессиональности и конкурентоспособности услуг компании. Мы хотим использовать возможности Ассоциации для расширения сотрудничества между членами ассоциации, а также для наглядной демонстрации опыта и потенциала отечественных разработок в области транспортной экспедиции и логистики, накопленных компанией за годы работы", — комментирует Генеральный директор АО "РГ Логистика" Павел Николаевич Макаров.

Напомним, компания АО "РГ Логистика" на протяжении 18 лет является надежным поставщиком энергетического топлива для предприятий, входящих в Группу РусГидро и для сторонних партнеров.

*АРЭ – некоммерческая организация, учрежденная в 1990 г. ведущими транспортно-экспедиторскими предприятиями СССР. В настоящее время АРЭ объединяет более 180 российских экспедиторских и логистических организаций и представляет их интересы в качестве единой национальной ассоциации экспедиторов в Международной федерации экспедиторских ассоциаций (ФИАТА).

ADVIS.ru