21.02.11

Рынок логистики Украины на выставке «Логистика 2011»

22 - 25 февраля, в преддверии весеннего делового сезона, выставка «Логистика» соберет логистический рынок Украины в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«Логистика 2011» представит все составляющие отрасли: инфраструктуру, услуги, технологии и информационно-телекоммуникационные системы в логистике, транспортно-экспедиторские и таможенно-брокерские услуги и страхование грузов. Новые разработки, технологии, оборудование продемонстрируют ведущие игроки рынка. Среди участников выставки - компании LUBANDY.LOGISTIC.SERVICES, «1С Украина», «Автолюкс», «Банкомсвязь», «Бизнес Доставка Украина», «ДПД Украина», «Дхолландия Украина», «Жефко Украина», «Квантум Интернешенел», «Логистика и Склад», «НВЦ Галсофт», «Новая почта», УВК, «Украинские грузовые курьеры», «Шефер Шоп», «Шоллер Арка Системс» и др.

Программа выставки «Логистика 2011» традиционно насыщенна и охватывает широкий спектр проблем современной отечественной логистики. Компания «Логистическая платформа» в первый день работы выставки проведет конференцию «Эффективная логистика в Украине: миф или реальность?» с участием известных отраслевых экспертов - представителей Ассоциации транспортно-экспедиторских организаций Украины «Укрвнештранс», компаний Colliers International Ukraine, 3e Consultants, «Международная юридическая служба», «Рабен Украина», «Данон Украина», «Е ван Вайк Логистик BV» (Нидерланды) и др.

23 февраля на семинаре «Преимущество передачи всех логистических процессов на аутсорсинг 3PL оператору» ведущие специалисты компании DHL расскажут о логистических решениях по обработке и доставке корреспонденции, грузов и информации.

Культура логистических отношений, доверие участников логистического процесса, стиль общения и ценообразование по запросу клиента по принципу open book - одни из основных положительных факторов, которые мотивируют участников рынка логистики отойти от громких лозунгов и рекламных слоганов. Именно эти проблемы будут обсуждаться 24 февраля на дискуссионной конференции «Доверие в логистике. Как узнать стоимость логистических услуг», организаторами которой выступают Украинская логистическая ассоциация и Информационно-логистический портал L2B.

Одновременно с «Логистикой» состоятся выставки «МаРГо» - технологии и оборудование для торговли, «Франчайзинг» и «Промышленный холод» - технологии промышленного хладоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

Заказать пригласительный билет на выставку возможно на выставочном сайте www.logistics.ua, а также отправив SMS с кодом 404 на короткий номер 4160*.

*Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS - 1 грн.

РБК-Украина