01.07.08

Рынок транспортной и складской логистики

29 августа в Санкт-Петербурге состоится ежегодная транспортно-логистическая конференция ПроЛОГ-2008.

Конференция стала дискуссионной площадкой, где регулярно собираются представители транспортных ведомств, международные и российские транспортные компании, крупные грузовладельцы, экспедиторы, дистрибуторы, логистические компании, производители, оптовые и розничные сети, страховые компании и консультанты для обсуждения текущих проблем и перспектив дальнейшего развития бизнеса.

Рынок транспортных услуг в настоящий момент один из самых динамичных в мире. Рост экономики сопровождается бурным ростом рынка транспортно-экспедиторских и логистических услуг. Актуальной задачей стало усиление региональных аспектов в развитии транспортной инфраструктуры, а так же согласованное развитие и организация взаимодействия различных видов транспорта и пользователей транспортных услуг.

Участники конференции обсудят ситуацию на транспортно-логистическом рынке России, новые возможности для бизнеса, стратегию развития логистических центров в стране и создания транспортной инфраструктуры, развитие конкуренции на рынке транспортных услуг, логистические задачи компаний, тенденции национальной и международной кооперации в логистических центрах, оптимизацию грузоперевозок и дистрибуции и др.

VCH.RU; 01.07.08