02.04.14

Себежская таможня приглашает участников ВЭД региона принять участие в международной выставке «Таможня Северо-Запад-2014»

По информации Пресс-службы CЗТУ, в течение двух дней – 4 и 5 июня Северо-Западное таможенное управление проводит X Международную выставку «Таможня Северо-Запад – 2014», в рамках которой пройдет Балтийский таможенный форум «Международные и региональные аспекты сотрудничества» и конкурс лидеров внешнеэкономической деятельности «Таможенный Олимп Северо-Запад – 2014». Мероприятие состоится в выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: г.Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 103.

Себежская таможня приглашает участников ВЭД, осуществляющих свою деятельность в регионе Себежской таможни, принять участие в работе выставки, которая проводится в целях установления открытого диалога между отечественными и зарубежными таможенными структурами, органами законодательной и исполнительной власти, крупнейшими отечественными и зарубежными участниками внешнеэкономической деятельности, организациями, оказывающими околотаможенные услуги. Представители таможни и бизнеса встречаются здесь, чтобы обсудить актуальные вопросы в сфере таможенного администрирования. Бизнесмены участвуют в этой выставке также для презентации своих услуг и продукции, последних достижений и современных технологий, налаживания новых деловых контактов.

С подробной информацией о проводимых мероприятиях и порядке оформления выставочных стендов можно ознакомится на сайте Северо-Западного таможенного управления http://sztu.customs.ru, сайте ФТС России www.customs.ru.

VCH.RU