18.10.05

Склад. Транспорт. Логистика-2005

Сегодня в Москве, в Экспоцентре, открылась 12-я международная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ "Склад. Транспорт. Логистика-2005".

Выставка, организованная ЗАО "Экспоцентр", проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, при участии и содействии Министерства транспорта РФ, Федеральной Таможенной службы, Министерства сельского хозяйства РФ. Тематика выставки представляет современные решения в области строительства, оснащения и обновления складских хозяйств, развития систем производственной, транспортной, таможенной и прикладной логистики, внедрения новейших информационных технологий и средств телекоммуникаций, обучения кадров.

Выставка отражает взаимосвязь транспорта и складов как элементов логистических систем, учитывая профессиональные интересы не только транспортников и работников, занимающихся модернизацией складов, но также потребителей транспортных, складских, экспедиторских и других логистических услуг. Специальный раздел выставки отражает состояние и перспективы развития современного транспортного комплекса. Здесь представлены транспортные коридоры, транзит, организация перевозок внутренних и экспортно-импортных грузов всеми видами транспорта, интермодальные и мультимодальные перевозки, транспортно-экспедиторские, курьерские услуги и экспресс-доставка, инвестиционные программы, системы безопасности и страхования транспортной деятельности, лизинг и т.д.

В рамках выставки, которая продлится до 21 октября, состоятся тематические конференции, научно-практические семинары и другие мероприятия. Впервые будет проводиться международный конкурс машин и оборудования для складского комплекса "Лучшие машины и оборудование для склада". КИА центр примет участие в 12-й международной выставке "Склад. Транспорт. Логистика-2005". Приглашаем Вас посетить стенд компании КИА центр номер 1 G 04 . На стенде мы Вам предложим новые журналы ЛОГИНФО и СОВРЕМЕННЫЙ СКЛАД , книги и Аналитические обзоры, издаваемые нашей компанией. Также расскажем об услугах, которые предлагает компания КИА центр . Билеты на выставку Вы можете приобрести в офисе компании, а также на стенде КИА центр .

КИА центр